Внимание!
Уважаемые посетители, через 5 мин будут проводиться технические работы.
Все совершенные вами действия будут сохранены (корзина, коллекции). Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Администрация сайта
+7 (499) 703-46-10
+7 (980) 185-04-44 (МТС)
офис Белкантон Россия
горячая линия клиентской поддержки
Для заказа товаров войдите на сайт

Вещи, которые приятно держать в руках. Новая коллекция ежедневников и еженедельников от «Lediberg»

Уже в продаже

коллекции ежедневников и ежеденельников «Lediberg» 2016 года

Объем информации во всем мире удваивается каждые 18 месяцев. Сегодня за несколько недель человечество легко накапливает больше, чем самые развитые цивилизации древности - за века. Информация постоянно изменяется – но кое-что всё же остается неизменным. Например, то, за что все любят заносить свою информацию в ежедневники и еженедельники от компании «Lediberg».

Небольшая переплётная мастерская в итальянском Бергамо, переполненном руинами славного прошлого - полвека назад. 3,5 миллиардов ежедневников – полвека спустя. Компания «Lediberg», обеспечившая своими ежедневниками почти каждого второго жителя планеты, сочетает в своей работе память о своих корнях и понимание собственного небывалого взлёта. Каждый ежедневник компании несёт в себе заряд индивидуальности, словно изготовлен мастером вручную – но сделан при помощи современных технологий и инноваций.

Знакомство любого человека с ежедневником или еженедельником начинается с мысли: «Эту вещь приятно держать в руках». С первого дня своей работы компания уделяет большое внимание обложкам – все же с них началась история «Lediberg». Обложки «Tucson», «Gardena», «Nebraska», «Oceania»  - это не теряющий своей популярности кожзаменитель в различных сочетаниях; «Matra», «Sidney», «Madeira»  - искусственный, гладкий на ощупь материал, а «Vega» имеет металлизированную поверхность. В ассортименте представлены матовые, глянцевые и фактурные обложки, созданные с учётом вашего удовольствия от тактильных ощущений. Фактурные обложки имитируют кору дерева, мрамор, телячью кожу и кожу крокодила.

Впечатление усиливает большая палитра классических вариантов и смелых цветовых решений, среди которой каждый найдёт оттенок на свой вкус – от зелёного и красного до экзотических красного коралла и бургунда с антрацитом.

«Начинка» ежедневников и еженедельников «Lediberg» создаётся с видимым знанием дела и понимания своего и вашего статуса. Компанией используется качественная бумага 60, 65, 70 и 80 г/м², которая не порежет вам палец, не сотрётся в пыль через несколько лет и не выцветет на солнце. Шитый бумажный блок прекрасно структурирован – настолько, что вести дела с помощью такого ежедневника или еженедельника не только комфортно, но и попросту приятно. Ежедневники производятся в датированном и недатированном вариантах; как и еженедельники «Lediberg», они рассчитаны на 8 языков и 2 цвета печати.
Коллекция 2016 года от «Lediberg» представлена во множестве форматов. Датированные ежедневники - в форматах А5 и А6, еженедельники - в классическом «переносном» формате А4 и настольном варианте, а также в оригинальном «карманном» размере 87х153 мм.

Компания создала и «кросплатформенную» модель «Avenue» – ежедневник-еженедельник в размерах 210х270 мм и 165х235 мм, рассчитанный на 6 языков и насчитывающий 376 страниц, 14 из которых отданы под информационные заметки с личными данными: идеальный вариант для тех, кто не привык расставаться с еженедельником. Это абсолютно новый формат, который в скором времени станет очень популярным и обязательным для имиджа многих успешных деловых людей. В этом «Avenue» схож с другим продуктом компании «Lediberg», записной книгой «Lanybook»: новый подход к формату и оформлению изменил индустрию.

Работа с ежедневниками и еженедельниками «Lediberg» доставляет удовольствие! Уже скоро вы сможете убедиться, что в коллекции 2016 года сохранено все лучшее и добавлено самое интересное: в ближайшее время коллекция будет доступна для заказа. 

Датированные ежедневники и еженедельники «Lediberg» уже появились в нашем ассортименте. Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (499) 703-46-10, наши менеджеры с радостью ответят на все ваши вопросы.